Discover Mars! Ролевая игра по сериалу Вероника Марс

Объявление

Администрация:


События:
Самое начало рабочего дня. Люди торопятся на работу, в университет, в школу. День солнечный и жаркий, так что дорога доставит одно удовльствие

Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Объявления
Шаблон анкеты
Модераторы:
Идет набор

Время, день, погода и т.д.
Время:12:00-18:00
Погода:+15-20
День:Понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Discover Mars! Ролевая игра по сериалу Вероника Марс » Город » Офис "мир читстоты"


Офис "мир читстоты"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

---улицы
Вероника зашла в офис. Она подошла к рецепшену. Привет! - лучезарно улыбнулась она. Я хочу поговрить с одним парнем...

0

2

Здраствуйте.Марк улыбнулся.С кем именно?

0

3

М, я не знаю его имени, но я с ним заигрывала в прошлый понедельник.. такой.. Блондин.. Высокий.. Голубые глаза.. желтая униформа... Такой милый... но я как-то не спросила имя, а сейчас поняла что все серьезно!

0

4

Уоллес зашел чуть позже и подошел к Веронике.Здраствуйте

0

5

У нас в тот пенедельник работало 10 челоловек.Хотите я их могу сейчас вызвать.Марк посмотрел на подошедшего парня.Здраствуйте.Марк перевел взгляд.Ну что?

Отредактировано Мастер Игры (2010-06-30 01:38:12)

0

6

Да, конечно... -согласилась Вероника

0

7

Марк пошел к лифту и когда он был в нем,нажал на кнопку и ноехал на 5 этаж

0

8

С чем ты согласилась?

0

9

Так, а сейчас будет самое интересно. Держи блокнот и ручку, будешь записывать все, что надо, - Ви протянула Уоллесу блокнот и карандаш, а сама достала фотоаппарат. Она не ответила на вопрос Уоллеса

0

10

Хорошо.Уоллес взял блокнот с карандашом

0

11

Марк вернулся с 10-тью парнями.Вот они,кого-то узнаете?

0

12

Она повернулся к Марку. Спасибо... Вы не могли бы выйти? Тут.. Немного личное

0

13

Хорошо.Марк вышел

0

14

тааак, - протянула Вероника. Я подхожу к каждому из вас, фотографирую и после этого вы называете свое имя и время в которое вы присутствовали в "Рейнольдс Индастриз", - сказала Вероника и подошла к первому парню и сфотокала его

0

15

Раян,работал с 7 до 9:30

Отредактировано Мастер Игры (2010-06-30 01:50:58)

0

16

Ошибка номер один: Не назвал фамилию, номер два: не назвал день. громко произнесла Ви

0

17

Раян Эванс,работал в понедельник.Все?

0

18

Уоллес, записал? Так... А теперь.. Вы просто по порядку называете  свои имена и время и дату работы, чтоб не не парится и не разъяснять все как ему. Вероника пошла и начала фотографировать каждого парня.

0

19

Уоллес записал и посмотрел на Веронику.Да записал.Уоллес продолжил записавыть

0

20

Вскоре в блокноте было записано 10 имен и дат, а в фотоаппарате Вероники 10 новых фотографий. Все, свободны, - сказала она

0

21

Когда Вероника сказала "Все,свободны",парни пошли к выходу

0

22

Уоллес подошел к Веронике и отдал блокнот.Что теперь делать будешь?

0

23

Проверять их всех по базе.. Должно же быть хоть что-то

0

24

Тогда идем к машине?

0

25

давай..
---улицы

0

26

---->Улицы

0


Вы здесь » Discover Mars! Ролевая игра по сериалу Вероника Марс » Город » Офис "мир читстоты"