Discover Mars! Ролевая игра по сериалу Вероника Марс

Объявление

Администрация:


События:
Самое начало рабочего дня. Люди торопятся на работу, в университет, в школу. День солнечный и жаркий, так что дорога доставит одно удовльствие

Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Объявления
Шаблон анкеты
Модераторы:
Идет набор

Время, день, погода и т.д.
Время:12:00-18:00
Погода:+15-20
День:Понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

..

0

2

--Н.И.
Вероника с Уоллесом вышли на улицу и сели в машину. Мир чистоты? Проверим их? - спросила она и открыла ноутбук, стала что-то печатать

0

3

---->Нептун Инкорпарейшн
Что ты делаешь?

0

4

Захожу на их сайт. Посмотри-ка... Даже сайт идеально чистый... Давай посмотрим критерии приема на работу. Только высокие блондины с голубыми глазами, - она слегка рассмеялась. И посмотри.. желтая форма... 

0

5

Уоллес посмотрел на сайт.Да уж ни одной рекламы ничего.Жуть.Уллес посмотрел на Веронику.Что тут такого,у каждой фирмы есть свои странности и эта не исключение

0

6

если это кто-то из них, круг значительно сузится... , - сказала Вероника, убирая ноутбук. Она взяла коробку. адреса нет.. а кому доставить написано через трафарет.. ни одной зацепки, -она осматривала коробку.

0

7

Я сомневаюсь,хотя все может быть.Уоллес посмотрел на коробку.И что предлагаешь делать?

0

8

Ехать во вторую фирму, - сказала Ви

0

9

Ну давай,надеюсь там найдем зацепку

0

10

Поехали
Ви завела машину и они поехали
---Рейнольдс Индастриз

0

11

---->Рейнольдс Индастриз

0

12

----Р.И.
Вероника села в машину. Так, есть кое-что общие.. Команда мальчиков-уборщиков в цыплячей форме... - сказала Вероника... Уже что-то

0

13

---->Рейнольдс Индастриз
Уоллес сел следом в машину.Я сомневаюсь что кто то из них убийца

0

14

Почему? - спросила Вероника.

0

15

Не знаю мне кажеться они и мухи убить не способны

0

16

Если ты поговрил с одним из них, не  значит, что все они такие же

0

17

Может поехать к ним в компанию и там узнать кто убирал в тот понедельник когда произошло убийство

0

18

Можно... Мир чистоты.. Трепещи.. - сказала Ви и завела машину
--офис "мир чистоты"

0

19

----->Офис "Мир чистоты"

0

20

-----Читсый мир
Они сели в машину. Предоставляю право выбрать с чего мы начнем.

0

21

---->Офис "Мир чистоты"
Давай начнем с Криса Брауна

0

22

Элль вбила его имя. Ничего. Ничего и ещё раз ничего. И работал он там утром

0

23

А когда того убили?Днем,вечером в обед?

0

24

В 16.10 его ещё видели живым, а в 16.20 нашли тело

0

25

В это время работал...работал...а вот Майк Ли

0

26

Она вбила его имя. Штрафы за парковку... Поддельное удостверение личности... ооо.. интересно

0

27

начало

Слоник шел по улице. Он увидел знакомую машину, улыбнулся и постучался в окно машины Вероники. А потом показал жест, чтобы она опустила стекло

0

28

Вероника повернулась и опустила стекло. Слоооник, - радостным тоном протянула она. Чем обязана?

0

29

Уоллес посмотрел на Слоника

0

30

Слоник посмотрел на ноутбук в котором было чье-то досье. Только не говри, что ты пытаешься узнать, кто убил эти мешки с деньгами

0